• 31 марта 2019, воскресенье
  • Москва, г. Москва, ул. Солянка, дом 4, строение 4

Что я знаю о себе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1851 день назад
31 марта 2019 c 10:00 до 16:00
Москва
г. Москва, ул. Солянка, дом 4, строение 4

Ищите свое призвание или предназначение? Чувствуете себя нереализованной в работе? Хотите поменять направление деятельности, но не знаете — на что? Не знаете "кем быть, когда вырастите"? Начните с изучения себя. Что вы вообще знаете о себе? О своих интересах, сильных сторонах и ценностях?

Выбор профессии важно начинать с изучения себя. И не важно, сколько вам при этом лет — вы только заканчиваете школу, выходите из долгого декретного отпуска или после успешной карьеры решили все поменять в 40 лет и начать что-то новое буквально "с нуля", что бы вас радовало, было наделено смыслом и привносило что-то ценное в жизнь вашу и окружающего общества.

А что такое изучение себя? Что вы знаете о себе? Каковы ваши сильные стороны, ценности и интересы? Что из этого вам важно применять в работе? И зачем вам работа? Что вы ищите в деятельности?

Поиском ответов на эти вопросы мы и займемся на семинаре "Что я знаю о себе". 

Семинар пройдет в коучинговом формате, в небольшой группе (6-8 человек), в комфортной рабочей атмосфере, экологично, безопасно и эффективно. 

Продолжительность — 6 часов (с перерывом на обед)  

Внимание! дополнительно к билету оплачивается время пребывание в антикафе (700-900 рублей)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше